Участники благотворительной «Лыжни 6250» под защитой «АльфаСтрахование»

17:52
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Участники благотворительного лыжного забега «Лыжня 6250» в пользу тяжелобольных детей-подопечных фонда «Линия жизни» защищены в «АльфаСтрахование». Мероприятие пройдет в это воскресенье 18 февраля в Химках.

Благотворительная «Лыжня 6250» - традиционный ежегодный забег лыжников, которым предстоит преодолеть дистанцию из 3125 или 6250 метров. Участвовать в забеге может любой желающий вне зависимости от уровня подготовки, но при этом достигший возраста 7 лет и сделавший пожертвование в размере 1 тыс. руб. в благотворительный фонд «Линия жизни». Собранные средства пойдут на лечение детей – подопечных фонда.

Все участники, независимо от показанного результата, получат памятные медали. Также будут выбраны победители в номинациях «Самая большая команда», «Самый креативный костюм» и «Самая креативная команда», им будут вручены кубки, дипломы и подарки.

«АльфаСтрахование» обеспечит страховой защитой всех участников благотворительной «Лыжни 6250». Страховая сумма на каждого из них составит 50 тыс. руб. Лыжники-любители будут защищены от рисков травмы, инвалидности и смерти в результате несчастного случая.

Миссия благотворительного фонда «Линия жизни» — спасение тяжелобольных детей и формирование культуры благотворительности в России. На сегодняшний момент его деятельность спасла более 9,6 тыс. детей по всей России. Все поступающие в «Линию жизни» деньги используются только на лечение детей.

«Несмотря на то, что год только начался, мы активно работаем над совместными проектами с фондом «Линия жизни». При покупке полиса ВЗР теперь каждый может сделать пожертвование, а физически активные люди смогут прийти и пробежаться на лыжах на отличной трассе, внеся свой вклад в доброе дело», - говорит Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля