В Оренбурге стартовала специализированная выставка «Недвижимость в Оренбуржье»

17:22
РЕСПЕКТ

С 14 по 16 февраля в Оренбурге при участии специалистов СК «РЕСПЕКТ» проходит 9-я специализированная выставка «Недвижимость в Оренбуржье-2018».

«Недвижимость в Оренбуржье-2018» — одна из крупнейших экспозиций строительного комплекса Оренбургской области. Организаторами мероприятия традиционно выступают Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и «УралЭкспо». На выставке представлен весь спектр предложений сферы недвижимости и смежных отраслей, в частности, риэлтерских, юридических, проектных, девелоперских, интерьерных, дизайнерских и рекламно-информационных услуг.

Участники выставки ознакомят посетителей с лучшими предложениями на первичном и вторичном рынках, помогут подобрать квартиру в новостройке, земельный участок, элитную или коммерческую недвижимость. Свои девелоперские проекты представят ведущие застройщики региона — Группа компаний «Лист», компания «Базис Групп», ООО «Д-Ремстрой» и другие. Кроме того, для гостей выставки работают специалисты банков, юридических компаний и государственных служб, которые проводят консультации по ипотечному кредитованию, страхованию, жилищным сертификатам и государственному субсидированию.

«Мы активно сотрудничаем с застройщиками во всех регионах нашей страны, — рассказала руководитель представительства СК "РЕСПЕКТ" в Оренбурге Галина Николаевна Хромова. — Надежная страховая поддержка долевого строительства именно "на местах" является одной из важнейших составляющих развития российского строительного рынка. Поэтому в СК "РЕСПЕКТ" реализуется индивидуальный подход к каждому партнеру лично, с учетом специфики конкретно его деятельности. Уникальность системы андеррайтинга и мониторинга объектов нашей компании призвана содействовать благополучному течению строительного процесса. Тем самым мы можем полноценно контролировать каждый застрахованный объект, гарантируя безопасность инвестиций дольщиков, для своевременного предотвращения и положительного влияния на негативные процессы, возникающие у застройщиков».
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля