«Абсолют Страхование» объявляет о начале продажи полисов «Антиклещ» на сайте компании

18:00
Абсолют Страхование

Компании «Абсолют Страхование» объявляет о начале продажи полисов «Антиклещ» на сайте компании.
Теперь клиенты могут приобрести, или оставить заявку на приобретение полиса в разделе «Частным клиентам», «Страхование здоровья».
Полис можно приобрести в двух вариантах: страхование для получения медицинской помощи или, дополнительно к этому - страхование от несчастного случая.
При приобретении варианта страхования, включающего покрытие от несчастного случая, страховая сумма составит 1 млн рублей.
Страховой полис позволит диагностировать наличие опасных заболеваний после контакта с клещом, и получить качественную медицинскую помощь в случае выявления болезни, переносимой насекомым.
«Программы по страхованию от укусов клеща традиционно популярны среди жителей Урала и Сибири – там наблюдается наибольшая интенсивность заболевания.
Решение начать онлайн-продажи мы приняли из-за роста спроса на продукт у жителей европейской части России и в особенности – Подмосковья. Энцефалитные клещи всё чаще встречаются в столичном и окрестных регионах и все больше людей приобретают такие страховые продукты. Важно предложить клиенту, который заранее подумал о возможных последствиях укуса качественную страховую защиту.  Также, стоимость полиса с максимальным покрытием составляет всего 600 рублей на человека» прокомментировал начало продаж заместитель Генерального директора «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак.
 
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля