Пассажиры и клиенты Wheely под защитой «АльфаСтрахование»

13:37
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» защитит риски пассажиров и клиентов сервиса заказа автомобилей премиум-класса Wheely.

Wheely – сервис личных водителей на премиальных автомобилях для тех, кто хочет перемещаться с повышенным комфортом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Перми, Сочи, Краснодаре и Лондоне. В парке компании более 1,3 тыс. автомобилей.

Согласно договору с «АльфаСтрахование», теперь в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи каждый пассажир в автомобиле сервиса Wheely застрахован на сумму до 2,025 млн руб. Вне зависимости от вины водителя транспортного средства пассажиру положены денежные выплаты в случае причинения вреда жизни, здоровью или имуществу.

«С помощью сервиса Wheely даже самый требовательный клиент сможет в любое время получить идеально удобный и комфортный автомобиль бизнес-класса, за рулем которого будет опытный водитель. Как настоящие профессионалы они прислушиваются к пожеланиям пассажиров и обеспечивают максимальный комфорт во время поездки – открывают двери, выставляют необходимую температуру в салоне, обеспечивают музыкальный фон, встречают с табличкой в аэропорту и так далее. Однако не все зависит от человека за рулем, каким бы профессионалом тот не был – на дороге возможны непредвиденные обстоятельства, и пассажиры должны быть застрахованы. «АльфаСтрахование» обеспечит клиентов сервиса Wheely надежной защитой и возместит ущерб при наступлении страхового случая», - говорит Ирина Глазунова, руководитель направления Управления по работе с предприятиями транспортной отрасли компании «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля