На пост генерального директора сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» назначен Илья Якубсон

14:34
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

На пост генерального директора сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» назначен Илья Якубсон, занимавший ранее должность президента и исполнительного директора ГК «Дикси». Он будет разрабатывать и реализовывать стратегические инициативы по развитию и расширению компании. Бывший гендиректор Анастасия Маркович, выведшая сеть клиник на 12 место в рейтинге частных медицинских сетей РФ*, займется операционным бизнесом компании.

Илья Якубсон в течение восьми лет являлся президентом и главным исполнительным директором ГК «Дикси», включающей сети магазинов «Дикси», «Виктория» и «Мегамарт». Под его руководством компания показала значительный рост и вошла в ТОП-3 среди национальных российских ретейлеров, существенно увеличив количество магазинов на территории России. В «Альфа-Центр Здоровья» господину Якубсону предстоит решить похожую задачу: вывести компанию в лидеры частной медицины России.

Его предшественник Анастасия Маркович назначена на пост операционного директора компании «Медицина АльфаСтрахования». Она будет отвечать за эффективность операционного бизнеса. Ранее ей удалось вывести сеть клиник «Альфа-Центр Здоровья» на новый уровень узнаваемости в профессиональной среде страховщиков и показать максимальный рост в развитии компании.

*По версии Vademec.ru.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля