В Москве прошла Международная специализированная выставка City Build Russia 2018

14:17
РЕСПЕКТ

26 и 27 февраля в КВЦ «Сокольники» состоялась 3-я Международная строительная выставка City Build Russia 2018. В работе выставки приняли участие государственные заказчики, эксперты, ведущие производители и дистрибьюторы отделочных и строительных материалов из России, СНГ и Евразии.

Выставка City Build Russia 2018 организована при поддержке Минпромторга и Торгово-Промышленной Палаты России. Участники экспозиции получили уникальную возможность укрепить уже имеющиеся бизнес-контакты, провести переговоры с закупщиками, наладить поставки продукции ведущим застройщикам страны. Мероприятие посетили представители крупнейших российских девелоперских компаний — ЮИТ ДОМ, Лидер Групп, ЛСР, Арсенал-Недвижимость и других.

«В комплекс регулярных мероприятий, проводимых специалистами СК "РЕСПЕКТ" в рамках страхования гражданской ответственности застройщиков, входит не только всесторонний анализ рисков на стадии приема объектов на страхование, обязательный последующий мониторинг строительных работ, но и посещение подобных профильных мероприятий — рассказал участник выставки, представитель СК "РЕСПЕКТ". — Информацию, полученную на подобных выставках, продуктивно используют в своей работе наши эксперты, в обязанности которых входит профессиональная оценка динамики строительства того или иного объекта, в том числе исходя из используемых материалов и технологий. Без такой оценки возможно составить заключение о последующем страховании довольно поверхностно. Радует, что на данном этапе, благодаря в том числе  усилиям нашей компании, в нашей стране работает превалирующее большинство крепких и добросовестных застройщиков, многие из которых являются нашими клиентами».

 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля