СК «РЕСПЕКТ» стала участником IV строительной выставки «СтройГород Новосибирск»

14:06
РЕСПЕКТ

17 марта в ГПНТБ СО РАН состоялась IV строительная выставка «СтройГород Новосибирск». На экспозиции было представлено 42 объекта новой городской застройки.

«СтройГород Новосибирск» — одно из крупнейших мероприятий, объединяющее все направления регионального рынка недвижимости и сопутствующих отраслей. В работе выставки приняли участие 35 компаний-застройщиков, ведущих строительство в различных районах города. Менеджеры отделов продаж рассказали о новых жилых комплексах во всех подробностях — о планировках, инфраструктуре, используемых в строительстве материалах, а также о вариантах приобретения и оформления недвижимости. На площадке выставки работали консультанты банков, которые помогали всем желающим подобрать выгодную ипотечную программу, сделать расчёт ежемесячных платежей и оставить заявку на кредитование.

О том, на какие гарантии своих инвестиций могут рассчитывать участники долевого строительства гости выставки узнали от руководителя дополнительного офиса СК «РЕСПЕКТ» в Новосибирске:

«Страховые компании пришли на рынок долевого строительства сравнительно недавно, после того, как закон об участии в долевом строительстве закрепил гарантии инвестиций граждан за сектором страхования. СК «РЕСПЕКТ» привнесла в этот сегмент свою уникальную экспертизу и многолетний опыт работы с застройщиками, что позволило за короткий период занять лидерские позиции, которые мы удерживаем и по сей день. У инвестирующих в строительные проекты граждан сформировалось уверенность, что, если застройщик застрахован в СК "РЕСПЕКТ", значит, вложения дольщиков будут под надёжной защитой. В целом можно сказать, что благодаря работе страховщиков и грамотным действиям федеральных властей в последние годы значительно вырос уровень доверия населения к участию в долевом строительстве».
 
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля