АльфаСтрахование» расскажет в Поволжье о пятом элементе в системе мотивации персонала

17:19
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» выступит партнером HR-Саммита Поволжья, который пройдет 22 марта в Казани в отеле «Казанская ривьера». Страховая компания примет участие в мероприятии в рамках своего проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья». 

Участники саммита поднимут наиболее актуальные вопросы международного рынка онлайн рекрутмента и тенденций его развития, обсудят digital-трансформации культуры организации, выявят плюсы и минусы современных систем оценки персонала, подбора сотрудников и их нематериальной мотивации. Во время практической части компании поделятся опытом и мыслями по прикладным задачам, находкам, разберут наиболее частые ошибки.

В качестве спикеров выступят Андрей Облов, директор по электронной коммерции и руководитель направления международных проектов HeadHunter, Марина Корсакова, руководитель программы МВА «Управление инновациями» бизнес-школы МИРБИС, Дмитрий Рафальский, управляющий партнер Braininglab, Гульназ Шарифулина, директор по персоналу «Унистрой», Светлана Михеева, директор департамента развития персонала ПАО «Камаз», Оксана Томилец, заместитель директора по обучению и развитию персонала GDC, Наталья Филиппова, директор по персоналу ITECH и др.

От «АльфаСтрахование» в мероприятии примет участие Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», он выступит перед коллегами с докладом на тему «Digital-технологии в системе health-management как пятый элемент системы мотивации персонала». 

«HR-Саммит Поволжья соберет под одной крышей экспертов HR-сферы и представителей компаний, чьей общей отличительной чертой является стремление делать свою работу еще эффективнее, - говорит Егор Сафрыгин. – Подбор, мотивация и удержание персонала были актуальны во все времена, а современные инструменты позволяют автоматизировать многие процессы в этой области. Как правильно ими пользоваться разберем во время встречи».

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.

 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля