СК «РЕСПЕКТ» представлена на «Ярмарке квартир» в Ульяновске

12:00
РЕСПЕКТ

Две субботы подряд, 17 и 24 марта, в Ульяновске проходят «Ярмарка квартир» — специализированный выставочный проект, объединяющий ведущих игроков строительного рынка и покупателей недвижимости.

«Ярмарка квартир» уже традиционно собирает на одной площадке ведущих представителей стройиндустрии и смежных сфер. В этот раз участниками мероприятия стали стабильные и успешные девелоперские компании города — ИСК «Запад», КПД-2, «Премьера», ООО «КПД-1», ООО «Стандарт-Инвест», ООО «Еврострой» и другие. Сопутствующие приобретению жилья услуги представили крупнейшие банки и страховые компании.

Для будущих инвесторов принципиально важно получить ответы на интересующие их вопросы об участии в долевом строительстве, поэтом на подобных мероприятиях присутствуют региональные представители СК «РЕСПЕКТ».

Руководитель регионального представительства в Ульяновске Владимир Пустовой: «СК "РЕСПЕКТ" — одна из немногих страховых компаний, неизменно принимающих участие во всех значимых мероприятиях строительной отрасли. Мы считаем необходимым ведение прямого диалога не только с нашими клиентами, но и с населением, являющимся принципиально важным звеном на девелоперском рынке — лишь таким образом можно не только повлиять на создание максимально прозрачной работы в сфере долевого строительства, но и обеспечить её динамичное и качественное развитие. Ведь всего за несколько лет механизм страхования ГОЗ стал одним из мощных фундаментов "долёвки", наделив страховщиков огромной социальной ответственностью. Именно поэтому свою деятельность в этой сфере СК "РЕСПЕКТ" строит на бескомпромиссном подходе к высокоуровневой экспертизе, позволяющей формировать точную и объективную оценку каждого принимаемого на страхование девелоперского проекта».
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля