«АльфаСтрахование-ОМС» выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии в Кемерово

15:43
АльфаСтрахование – ОМС

«АльфаСтрахование-ОМС» выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии в Кемерово. Страховые представители окажут максимальную поддержку всем застрахованным в компании по ОМС. По всем вопросам, связанным с обязательным медицинским страхованием и касающимся ваших родственников и близких, вы можете обращаться на круглосуточную горячую линию по номеру 8-800-555-10-01 или по телефону (3842) 71-99-38 с 8:00 до 20:00.
 
Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово вспыхнул накануне 25 марта и, по последним данным на 12:30 26 марта, унес жизни 64 человек. По сообщениям главы Минздрава РФ Вероники Скворцовой, с начала пожара 44 пострадавших обратились за помощью в медучреждения, из них 11 человек, в том числе один ребенок, остаются в стационарах. Большинство из них находятся в токсикологических отделениях с отравлением угарным газом.
 
«АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» является лидером рынка обязательного медицинского страхования Кузбасса с долей в 90,1%, в компании застрахованы 2,37 млн человек. На все возникающие вопросы по оказанию медицинской помощи по полису ОМС вам всегда профессионально и грамотно ответят страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС», в задачи которых, в частности, входит консультирование как общего, так и частного характера, сопровождение и информирование пациентов по всем необходимым вопросам уже в ходе оказания медицинской помощи в условиях поликлиники или стационара, защита прав и законных интересов клиентов в системе ОМС, а также проведение экспертизы качества оказанной медицинской помощи.
 
Для получения консультации страхового представителя вы можете позвонить по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии 8-800-555-10-01, задать их на сайте www.alfastrahoms.ru или обратиться лично в ближайший офис «АльфаСтрахование-ОМС».
 
 
 
 
АльфаСтрахование – ОМС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля