В Перми начала работу 17-я межрегиональная «Ярмарка недвижимости»

15:08
РЕСПЕКТ

С 22 по 25 марта в Перми проходит «Ярмарка недвижимости» — крупнейший специализированный выставочный проект, посвященный недвижимости и строительству в Пермском крае. В программе мероприятия запланированы дискуссионные площадки с представителями власти, мастер-классы, тренинги, бизнес-конференция, а также Камский форум профессионалов рынка.
 
В пермской «Ярмарке недвижимости» принимают участие около 60 компаний — это застройщики и продавцы недвижимости в России и за рубежом, архитекторские и проектные агентства, организации, предоставляющие риэлтерские, оценочные и консультационно-юридические услуги, услуги аренды и управления недвижимостью, а также банки и страховые компании. Ожидается, что за четыре дня выставку посетят более 5 тысяч горожан. В рамках работы консультационного центра посетители смогут подробно узнать о предложениях ведущих застройщиков, получить подробные консультации по подбору недвижимости, программам жилищного кредитования, оформлению права собственности и страхованию недвижимого имущества.
 
«Ярмарка недвижимости» станет местом встречи профессионалов рынка недвижимости. На площадке состоится целый ряд деловых мероприятий, направленных на координацию и объединение усилий бизнеса и власти в решении актуальных проблем, а также на обмен опытом реализации проектов в сфере недвижимости. Уже традиционно сектор страхования гражданской ответственности застройщиков на «Ярмарке недвижимости» в Перми представляет СК «РЕСПЕКТ».
 
«Мы считаем, что прямой диалог игроков рынка долевого строительства и органов власти способствует улучшению состояния сферы жилищного строительства — отмечает руководитель представительства СК "РЕСПЕКТ" в Перми. — Все проблемы конструктивнее решать сообща, но ни в коем случае не отодвигая доминирующую социальную составляющую на второй план. У людей должны быть гарантии. СК "РЕСПЕКТ" в очередной раз была признана лидером рынка страхования гражданской ответственности по итогам прошлого года. Во многом это произошло благодаря тому, что своей приоритетной задачей мы всегда ставили и ставим защиту интересов и прав дольщиков».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля