УРАЛСИБ Страхование запустила программу телемедицинской помощи «Домашний врач»

10:00
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

УРАЛСИБ Страхование запустила продажи продукта «Домашний врач» в сети Банка УРАЛСИБ. Новая страховая программа позволяет клиенту получить онлайн-консультацию врача из любой точки мира по телефону, через сайт www.uralsibins.drclinics.ru или мобильное приложение «Доктор рядом телемед» в течение трех минут.
 
Консультации проводят практикующие врачи 12-ти узкопрофильных специальностей.  Помимо прямой консультации врача возможно получить помощь в выборе клиники, информацию о наличии лекарств в аптечных сетях, а также услышать «второе экспертное мнение» и получить письменное заключение по ранее установленному диагнозу от специалистов высокой квалификации, включая врачей зарубежных клиник.
 
Клиенту доступны два варианта страховой программы, покрывающие онлайн-консультирование в течение года - «Домашний врач. Стандарт» (стоимость 5000 руб.)  и «Домашний врач. Семейный» (стоимость 8 000 руб.). Услуга предоставляется совместно с ООО «Доктор рядом».
 
«Медицинская помощь становится все более оперативной. Доступность специалистов и актуальность информации являются несомненно важными факторами перехода на новый уровень, - комментирует Ксения Звонарева, руководитель департамента по работе с партнерами УРАЛСИБ Страхование. – Теперь каждый сможет получить необходимую помощь, не выходя из дома, а также проконсультироваться по волнующим вопросам в самый ответственный момент или в экстренной ситуации».
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля