ЦПА «ВАШЕ ПРАВО» покоряет Краснодар.

12:47
ООО «ДИДЖИТАЛЕКС»

Краснодарский краевой суд рассмотрел апелляционную жалобу Страховщика на решение Ленинского районного суда по делу о взыскании страхового возмещения.
Истец М. заявленные исковые требования мотивировал тем, что  получил  в 2014 году  травму в Московском метрополитене. В связи с чем, просил взыскать с ответчика полную страховую сумму, установленную договором.
Суд первой инстанции удовлетворил требования М. в размере около 770 тыс. рублей. Попытки Страховщика  самостоятельно обжаловать решение не увенчались успехом, после чего дело было передано  ООО ЦПА «ВАШЕ ПРАВО»,  для проведения работы по обжалованию судебного акта.
Сложность ситуации заключалась в том, что в судах иногда  создаются условия для исключения возможности обжалования судебных актов. Несмотря на все трудности, связанные с получением решения суда, необоснованный возврат судом поданной жалобы, ООО ЦПА «ВАШЕ ПРАВО удалось довести дело до апелляции, где Краснодарский краевой суд прислушался к доводам ответчика и  изменил решение, снизив размер взысканной суммы более, чем в пять раз.
Президент Группы компаний «ВАШЕ ПРАВО» Т.В. Ветошкина отмечает, что  несмотря на все сложности работы в отдельных проблемных регионах, при грамотном подходе, также можно добиться справедливого судопроизводства.
 
ООО «ДИДЖИТАЛЕКС», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля