В Санкт-Петербурге состоялась Ярмарка недвижимости

10:14
РЕСПЕКТ

С 30 марта по 1 апреля в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" прошла одна из крупнейших в России выставок недвижимости. Ярмарка недвижимости проводится в Северной столице семнадцатый год подряд, неизменно вызывая интерес у участников рынка и населения.
 
Ярмарка недвижимости в Петербурге — одна из самых масштабных по числу участников, посетителей и площади экспозиции выставок недвижимости. Кроме того, это первая тематическая выставка недвижимости в нашей стране. Сегодня такой формат профильных мероприятий использует большинство региональных выставочных компаний. За три дня выставку посетило более 30 тысяч человек, нацеленных на улучшение жилищных условий. Площадь экспозиции составила 8 тысяч квадратных метров и объединила несколько тематических разделов (городская, загородная, зарубежная недвижимость), а также программу для частных инвесторов "Недвижимость – в доход!" и выставку «Строим загородный дом».
 
Более 300 участников представили на Ярмарке новостройки Санкт-Петербурга и Ленобласти, Крыма и Краснодарского края, курортную и зарубежную недвижимость, квартиры на вторичном рынке, коттеджи, таунхаусы, земельные участки, а также услуги ипотечного кредитования, страхования недвижимости, риелторские и дизайнерские услуги. Сектор страхования гражданской ответственности застройщиков на мероприятии представил глава представительства СК "РЕСПЕКТ" в Санкт-Петербурге Анатолий Евтеев:
 
«СК "РЕСПЕКТ" много лет сотрудничает с крупнейшими петербургскими девелоперами, а также активно работает и с застройщиками во всех регионах нашей страны. Несмотря на обширную географию деятельности, СК "РЕСПЕКТ" всегда проводит максимально эффективную проверку каждого застройщика на всех этапах взаимодействия. Это стало возможным за счет интегрированного в систему страхования ГОЗ особого механизма оценки, принятия и ведения рисков, т.е их постоянного мониторинга. Выстроенная система более чем результативна, неслучайно "РЕСПЕКТ" уже не первый год удерживает лидерство в сфере страхования ГОЗ».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля