СОГАЗ застраховал работников телекомпаний «НТВ-Плюс» и «Пятница»

14:29
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договоры на обеспечение добровольным медицинским страхованием сотрудников ООО «НТВ-Плюс» и ООО «Телекомпания Пятница».
 
Полисами ДМС будут обеспечены более 400 сотрудников «НТВ-Плюс» и телеканала «Пятница». Срок действия договоров — один год.
 
В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическая помощь, скорая медицинская помощь, консультативно-диагностическая помощь в специализированных медицинских учреждениях, плановая и экстренная госпитализация, а также экстренная и неотложная помощь на территории Российской Федерации.
 
Страховая сумма на каждого работника, в пределах которой в течение года могут быть получены медицинские услуги, составляет 11 млн рублей.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
ООО «НТВ-Плюс» — первый российский оператор платного спутникового телевидения. Более 20 лет «НТВ-Плюс» занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Услуги «НТВ-Плюс» можно получать в любой части страны — от Калининграда до Владивостока, Сахалина и Курильских островов. Сегодня клиенты компании могут смотреть более 280 каналов различной тематики, в том числе, в формате высокой и сверхвысокой четкости. Зрителями компании являются более 3 миллионов человек. Региональные центры и центры обслуживания абонентов действуют в 65 городах на территории вещания.
 
ООО «Телекомпания Пятница» — оператор общероссийского федерального развлекательного телеканала, начавшего вещание 1 июня 2013 года. Эфирная сетка канала построена на оригинальных развлекательных программах. В настоящее время телеканал ориентирован на показ программ о путешествиях, активном отдыхе, шопинге. Охват эфирного и кабельного телевещания — более 729 городов России и СНГ.
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля