СК «РЕСПЕКТ» страхует гражданскую ответственность застройщика ИСК «Инициатива»

12:16
РЕСПЕКТ

Исполнение обязательств застройщика по дому № 6 в жилом комплексе «Заречный квартал» обеспечено страхованием гражданской ответственности застройщика страховой компанией  «РЕСПЕКТ».
 
Застройщиком жилищного комплекса выступает ООО ИСК «Инициатива», которая входит в состав ГК «УралДомСтрой». Холдинг является одной из крупнейших девелоперских структур Удмуртской республики. За десять лет им построено и сдано в эксплуатацию с неукоснительным соблюдением сроков более 10 объектов жилой и коммерческой недвижимости.
 
Основное направление деятельности застройщика — создание комфортной и современной среды для жизни, на его счету уже десять построенных жилых комплексов. Доказательство того, что жители города доверяют «УралДомСтрой», как ответственному и надежному застройщику, — большое количество квартир в домах уже раскуплены.
 
Каждый из проектов застройщика уникален. Например, ЖК «Заречный квартал» расположен в Ленинском районе на улице Клубной. Пять монолитных дома из шести уже заселены. Создавая проект, застройщик ориентировался, прежде всего, на создание уютного пространства для жизни. Собственная котельная должна значительно снизить затраты на коммунальные услуги. А стены, облицованные кирпичом, создадут дополнительную теплоизоляцию. Вблизи новостройки расположены объекты инфраструктуры: две школы, три детских сада, магазины, салон красоты, рынок и отделения банков.
 
В благоустроенных дворах застройщик предусмотрел прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки. Холлы оформлены по индивидуальному дизайнерскому проекту, на каждом этаже расположены кладовки для хранения колясок и спортивного инвентаря. В домах представлены квартиры различной планировки, от студий до трехкомнатных. Шестой дом застройщик планирует сдать во втором квартале 2019 года.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля