Balt Assistance Ltd.: бесперебойная работа 24/7

09:16
Балт Ассистанс

11.04.2018 года в рамках подготовки к летнему сезону компанией Balt Assistance Ltd. была проведена проверка работоспособности дизель-генератора, обеспечивающего бесперебойное питание контакт-центра и других департаментов компании. Питание от городской сети электроэнергии было отключено на полноценную восьмичасовую рабочую смену. 

В случае внезапного отключения электричества при имеющейся нагрузке (13 кВт: более 100 единиц офисной техники) офис компании сможет работать на мощности генератора не менее 24 часов, позволяя сотрудникам компании обслуживать застрахованных клиентов в привычном режиме, не испытывая никаких трудностей. В случае полной нагрузки на генератор (48 кВт) генератор отработает на одной заправке топливом полноценную рабочую смену - 8 часов. Данная мера безопасности была предпринята в целях улучшения качества обслуживания и применения превентивных мер. 

Дополнительно к рабочим столам сотрудников компании подключены источники бесперебойного питания, которые срабатывают в момент отключения электроэнергии и позволяют оборудованию работать без прерывания. Таким образом отключение электроэнергии происходит незаметно для сотрудников компании и её клиентов.

Генератор был установлен осенью 2016 года.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля