«Сбербанк страхование жизни» приняла участие в IV Всероссийской неделе финансовой грамотности

15:12
СК «Сбербанк страхование жизни»

Москва — 19 апреля 2018 г. — представители СК «Сбербанк страхование жизни» провели серию лекций по инвестициям и личному финансовому планированию в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности. 
 
В рамках мероприятия при участии федеральных органов власти реализован ряд программ, которые охватывают все категории населения и обучают грамотному финансовому поведению.
 
Руководитель Управления маркетинга «Сбербанк страхование жизни» - Екатерина Якушкина 19 апреля в формате вебинара провела лекцию «Финансовая грамотность. Инструкция для родителей: развитие навыков управления финансами у детей».
 
В ходе лекции были затронуты темы финансового воспитания в семье, развития навыков обращения детей с деньгами, финансовых инструментов для детей и их родителей, которые помогут сформировать целевые накопления для вступления ребенка во взрослую жизнь.
 
Именно с этой целью СК «Сбербанк страхование жизни» разработала продукт «Детский образовательный план», который дает возможность накопить необходимый капитал к моменту поступления ребенка в ВУЗ. Продукт включает сервис «информационная web-платформа», которая подразумевает эксклюзивную подборку российских и мировых событий по детской и образовательной тематике, а также учитывает интересы пользователя и формирует на основе них адресные рассылки предложений и информации о детском образовании.
 
 
 
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля