ООО «ПРОМИНСТРАХ» открыл горячую линию для дольщиков ЖК «Царицыно»

16:02
ПРОМИНСТРАХ

ООО «ПРОМИНСТРАХ» открыл горячую линию для дольщиков ЖК «Царицыно». По номеру +7 (800) 333-06-90   можно получить интересующую информацию по вопросам страхования ответственности застройщиков.

На данный момент обращений о выплате страхового возмещения к нам не поступало», -комментирует генеральный директор Озолин Илья Андреевич. «Но мы открыты для диалога и отвечаем на все волнующие вопросы дольщиков ЖК «Царицыно» по их страховым полисам и другим документам и процедурам. Помимо этого, мы регулярно проводим встречи с инициативными группами дольщиков. Последняя была организована на прошлой неделе».

Сейчас правительством Москвы разрабатывается план по достройке ЖК "Царицыно". Достраивать объект будет АО "Мосотделстрой №1.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. Также компания входит в ограниченный список страховщиков, которые вправе осуществлять страхование гражданской ответственности застройщиков.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.

ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля