«АльфаСтрахование» и «Связной» начали продажи полисов от опасных заболеваний

16:30
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» совместно с компанией «Связной» запустили продажи полисов от опасных заболеваний в 2800 торговых точках ритейлера. Приобрести новый страховой продукт можно за наличную и безналичную плату, а также в кредит. При продаже полисов 5% от суммы «Связной» перечисляет в «АдВита» — Благотворительный фонд помощи детям и взрослым, больных раком.

Цена коробочного продукта в «Связном» составляет 1,5 тыс. руб. Обеспечить себя страховой защитой могут клиенты в возрасте от 18 до 60 лет включительно, как граждане Российской Федерации, так и нерезиденты.

При первичном диагностировании опасного заболевания, такого как онкология, инфаркт, инсульт, почечная недостаточность, а также при необходимости хирургического лечения коронарных артерий застрахованный получит выплату в размере от 25 до 100% от общей страховой суммы в 1 млн руб. Страховой полис действует в течение года.

«Зачастую весть об опасной болезни настолько расстраивает и шокирует человека, что он не знает, как быть. Необходимо в кратчайшие сроки найти хорошего врача, изыскать средства на лечение и заручиться поддержкой близких. Полис от смертельно опасных заболеваний будет гарантом материальной помощи в этой непростой ситуации», — говорит Виктория Морозова, руководитель управления страхования корпоративных клиентов от несчастных случаев.

«Мы понимаем насколько важно иметь страховую защиту, особенно от серьезных и сложных заболеваний, которые не всегда удается вылечить. «Связной» предлагает услугу страхования, которая обеспечивает финансовую защиту в жизненных ситуациях, связанных с опасными заболеваниями. Полис поможет компенсировать расходы на лечение и восстановление, окажет финансовую поддержку», — комментирует директор телекоммуникационных и финансовых услуг в компании «Связной» Антон Павлов.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля