СК «РЕСПЕКТ» приняла участие в работе «Ярмарки недвижимости» в Твери

20:28
РЕСПЕКТ

Тверская «Ярмарка недвижимости» проходила в период с 20 по 22 апреля в ТК «Тандем». Это крупнейшая отраслевая выставочная площадка в Тверской области, формат которой позволяет обеспечить максимально эффективное взаимодействие между покупателями и профессиональными участниками рынка недвижимости.
 
«Ярмарка недвижимости» — одно из ключевых событий регионального рынка недвижимости. На мероприятии свои услуги предложили строительные и девелоперские компании, поставщики строительных технологий, риелторы, банки, архитектурные, дизайнерские, юридические и страховые организации. На выставке была представлена самая разная недвижимость, от квартир в новостройках до коттеджей и земельных участков. Из множества вариантов посетители смогли выбрать самые выгодные предложения. А квалифицированные специалисты провели исчерпывающие консультации в области приобретения недвижимости, страхования, налогообложения и ипотечного кредитования.
 
Ответы на вопросы по теме безопасного участия в долевом строительстве посетители смогли получить от регионального представителя СК «РЕСПЕКТ» - признанного страхового эксперта. На долевом рынке компания известна, прежде всего, как надежный страховщик, несущий свою социальную миссию, выполняя свои обязательства перед участниками долевого строительства при возникновении страховых случаев, регламентируемых 214-ФЗ. Принимая участие в отраслевых B2C-мероприятиях, СК «РЕСПЕКТ» способствует повышению общего уровня грамотности населения в вопросах инвестиций в строящуюся жилую недвижимость.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля