Холдинг «Аквилон Инвест» и СК «РЕСПЕКТ» продолжают сотрудничество

18:22
РЕСПЕКТ

Ведущий девелопер Архангельской области холдинг «Аквилон Инвест» и экспертный лидер рынка страхования ГОЗ подписали договор страхования гражданской ответственности застройщика ЖК «Аура».
 
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» и СК «РЕСПЕКТ» сотрудничают уже не первый год. Целью сотрудничества традиционно является предоставление надежных страховых гарантий участникам долевого строительства при покупке квартиры в рамках федерального закона №214-ФЗ. Ранее компании объединялись в рамках реализации нескольких значимых проектов, в числе которых ЖК «4YOU» в Санкт-Петербурге и ЖК «Атмосфера» в Северодвинске. Взаимодействие застройщика и страховщика продолжилось и по новому объекту в Архангельске - ЖК «АУРА».
 
Генеральный директор ИК «Аквилон Инвест» Алексей Попков отметил: “Мы стремимся к повышению комфортности наших жилых комплексов и используем для этого современные технологии и материалы”. Новый жилой комплекс повышенной комфортности «AУРА» расположен в центре Архангельска, проект выполнен с учетом размещения внутри исторически сформированного жилого квартала. Завершить строительство ЖК «AУРА» планируется в 2021 году.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля