СК «РЕСПЕКТ» принимает участие в международной выставке «АРХ Москва»  

19:27
РЕСПЕКТ

С 16 по 20 мая проходит одно из самых долгожданных профессиональных и культурных событий столицы — XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва.
 
В этом году выставка «АРХ Москва» проводится параллельно с 6 Московской Биеннале Архитектуры в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Ежегодно мероприятие посещает более 27 тысяч человек. «АРХ Москва» по праву считается лучшей платформой для установления контактов в сфере девелопмента, строительства, архитектуры и дизайна. В этом году среди участников более 300 компаний из 14 стран – Германии, Испании, Италии, Латвии, Норвегии, Польши, России, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции и Швеции. Российский девеломпент на выставке представляют также и некоторые клиенты СК «РЕСПЕКТ»: Концерн Крост, ГАЛС-Девелопмент, Группа Renaissance, компания Брусника, а также компания «Лидер-Инвест, ставшая организатором круглого стола на тему «Новые драйверы развития девелоперских проектов».
 
За пять дней работы выставки пройдут лекции, круглые столы и конференции, раскрывающие вопросы и проблемы архитектурного образования в России. Представители СК «РЕСПЕКТ» запланировали посещение ряда профильных мероприятий: «Мы полагаем, что экспертное лидерство «СК РЕСПЕКТ» в страховании девелоперских проектов должно базироваться на четком понимании специфики и тенденций отрасли. А в случае работы в рамках 214-ФЗ страховщики получают еще и огромный груз социальной ответственности. Тесное сотрудничество с застройщиками, прямое вовлечение в процесс реализации проекта, создание исключительной системы оценки рисков — это основные принципы, неукоснительное соблюдение которых позволяет «СК РЕСПЕКТ» на самом высоком уровне обеспечивать сохранность вложений простых граждан в строительные объекты.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля