Филиал РЕСО-Гарантия в Тольятти отметил 20-летие в городском парке

09:39
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Юбилей РЕСО-Гарантия стал праздником для всех горожан.

Идея отметить День рождения страховой компании в городском парке возникла у директора Оксаны Мещеряковой и начальника отдела урегулирования убытков Ирины Крыжной. Ее поддержали заместитель директора по развитию агентской сети Ирина Копытина и тренер филиала Анастасия Чеканцева.

Праздник получился масштабным. На главной сцене парка в этот день выступили творческие коллективы города, в том числе и студенты Тольяттинского музыкального училища. Со сцены прозвучал гимн Тольяттинского филиала, который вместе с артистами исполнили агенты и сотрудники РЕСО-Гарантия. Все пришедшие в этот день в парк (фото 1) смогли поучаствовать в  конкурсе на знание страховых услуг, а за правильные ответы получить памятные призы с символикой РЕСО-Гарантия.
В парке одновременно работало несколько площадок. В «Детской мастерской» творили юные  тольяттинцы (фото 2). Ребята также с удовольствием фотографировались с ростовыми куклами, а по окончании праздника каждый малыш ушел с фирменным РЕСОвским  воздушным шаром.
На площадке  «Университет РЕСО» агенты консультировали гостей по самым популярным видам страхования, рассказывали об услугах компании, раздавали приглашения в «Школу страхования». В течение праздника было собрано 50 контактов потенциальных клиентов, их анкеты сейчас активно обрабатывают сотрудники филиала, после встречи в парке двое соискателей пришли в филиал, чтобы попробовать себя в роли страхового агента.
«Мы очень рады, что нам удалось отметить наш 20-ый День рождения в формате городского праздника. Мы всех зарядили хорошим настроением, создали теплую дружескую обстановку, расположили к себе клиентов, убедили горожан в актуальности и незаменимости страхования жизни, здоровья, имущества», - рассказывает директор филиала Оксана Мещерякова.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля