В Ханты-Мансийске пройдет ежегодная Ярмарка недвижимости

14:08
РЕСПЕКТ

26 мая в КДС «Октябрь» города Ханты-Мансийск пройдет крупная ярмарка-выставка недвижимости. В ней примут участие представители ведущих девелоперов округа и страны, а также банков и страховых компаний.

Ярмарка затронет темы покупки квартир в Москва, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, грамотных инвестиций в новостройку и обзор перспективных предложений от девелоперов регионов - Воронежа, Костромы, Ярославля и Калининграда. Одной из главных тем выставки станет приобретение первичного жилья по договору долевого участия. В настоящее время такое вложение в недвижимость становится все более безопасным благодаря действиям всех участников рынка: местных и федеральных властей, выгодным предложениям банков, самих застройщиков и надежной защите страховых компаний. Последние являются гарантом сохранности вложенных дольщиками средств при условии грамотной и слаженной работы с девелопером на всех этапах возведения объекта.
 
Об этом на выставке расскажет представитель СК «РЕСПЕКТ» – лидер в сегменте страхования гражданской ответственности застройщика. Специалисты компании проводят тщательную многоуровневую проверку девелопера на разных этапах взаимодействия, что делает приобретение нового жилья максимально безопасным, а инвесторов – защищенными.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля