Глава СК «РЕСПЕКТ» примет участие в бизнес-завтраке радиостанции «Комсомольская правда»

11:55
РЕСПЕКТ

Генеральный директор СК «РЕСПЕКТ» Александр Петрович Артамонов выступит в качестве одного из экспертных спикеров на бизнес-завтраке, организованном радиостанцией «Комсомольская правда».
 
В зоне внимания экспертов — грядущие перемены в законодательстве о долевом строительстве. Кто-то видит в этих нововведениях угрозу для своего бизнеса, а кто-то считает, что только такие кардинальные меры способны оказать мощное оздоровление рынка. В это сложное время профессионалы готовы прислушиваться к мнению друг друга, и способны вести конструктивный диалог на эту злободневную тему.
 
В рамках бизнес-завтрака Александр Артамонов выступит с темой «Борьба с мошенничеством на рынке долевого строительства», расскажет о случаях, когда страховщики сталкиваются с фактами преднамеренного банкротства застройщиков, «тотального исчезновения» или нецелевого использования средств дольщиков. По мнению Артамонова, в некоторых аспектах ужесточение на законодательном уровне требований как к регулирующим органам и застройщикам, так и страховщикам должно существенно повлиять на поддержание здоровой среды на рынке долевого строительства.
 
Также свою экспертную точку зрения на мероприятии представят Павел Брызгалов (директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер»), Олег Сухов (адвокат, основатель «Юридического центра адвоката Олега Сухова», президент Гильдии юристов рынка недвижимости, председатель Межрегионального третейского суда Москвы и Московской области), Калюжнова Татьяна Александровна (директор по маркетингуUrbanGroup), Никита Журавлев (независимый эксперт рынка недвижимости, автор блога #хочу
квартиру), Мария Баченина (ведущая утреннего эфира «Главное – вовремя» на радио «Комсомольская правда»).
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля