СОГАЗ застраховал работников Тюменской энергосбытовой компании

12:00
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на обеспечение добровольным медицинским страхованием более 500 сотрудников АО «Тюменская энергосбытовая компания».
 
Право заключения договора страхования СОГАЗ получил по результатам конкурентных переговоров. Срок действия договора — один год.
 
В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическая помощь, скорая медицинская помощь, плановая и экстренная госпитализация, реабилитационно-восстановительное лечение, а также консультативно-диагностическая помощь в специализированных медицинских учреждениях.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
АО «Тюменская энергосбытовая компания» образовано 1 июля 2005 года и в настоящее время является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО, реализующим право любого обратившегося к нему абонента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии в объеме, соответствующем его потребностям. В состав АО «Тюменская энергосбытовая компания» входят 16 отделений и 44 участка, расположенных на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Компания обслуживает более 20 тыс. юридических лиц и более 520 тыс. физических лиц на территории почти 1,5 млн квадратных километров.
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля