Квартальная чистая прибыль СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ выросла в 9 раз

15:03
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

В первом квартале 2018 года объем страховой премии ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» компании составил 480,9 млн рублей, годом ранее этот показатель был равен 15,2 млн рублей. Прибыль компании по итогам работы первых трех месяцев этого года составила 9,06 млн рублей, что в 9 раз превышает показатели прошлого года.
 
Рост портфеля в основном обеспечен страхованием заемщика, страхованием от несчастных случаев, имущества физических лиц и ДМС. Выплаты компании в первом квартале составили 11,2 млн рублей. За первый квартал УРАЛСИБ Страхование заключила в 16 раз больше договоров страхования, чем годом ранее - более 58 тыс. договоров страхования.
 
«Первый квартал мы закрыли с перевыполнением плана продаж и соблюдением показателя чистой прибыли», - отмечает Олег Воробьев, финансовый директор СК УРАЛСИБ Страхование. – В условиях быстрого роста нам было важно оставаться стабильно прибыльными, обладать высокой степенью надежности как для клиентов, так и партнеров компании, обеспечивать достойный уровень сервиса – итоги квартала показали, что мы успешно справились с поставленными целями».
 
 
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля