ВСК организовала конференцию «Талант и эффективность»

14:58
ВСК

23 мая состоялась конференция «Талант и эффективность», организаторами которой выступили Страховой Дом ВСК и кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт». Тема и заявленные спикеры вызвали большой интерес – мероприятие посетили более 220 HR-директоров крупных российских и западных компаний.
Перед гостями конференции выступили наиболее авторитетные эксперты HR-рынка. Леонид Хмельницкий, консультант по внедрению блокчейна, раскрыл тему «Талант и блокчейн. Блокчейн и HR» и рассказал, как в других странах применяются на практике инструменты блокчейна. Настоящий батл на тему «Поддается ли талант оценке?» прошел между представителями ведущих компаний по оценке персонала: Экопси Консалтинг, Hogan, Progressica, Skitapi.com. Кроме того, эксперты из Amway Russia, PANDORA, MARS, Оргкомитет FIFA 2018, makelove вместе с участниками конференции эмоционально дискутировали о том, как правильно управлять талантами, и делились своими кейсами и секретами, как найти «ненаходимое» и закрыть вакансии нетривиальными способами.
Хедлайнером мероприятия стал Сергей Хотимский, совладелец, первый заместитель предправления Совкомбанка, который поделился своим мнением о том, зависит ли успех компании от талантов. «Без талантов успех компании невозможен, однако настоящий полководец умеет выигрывать войны с теми солдатами, которых имеет. Мы всегда должны искать таланты, но нельзя строить компанию, которая зависит от талантов отдельных сотрудников», – заключил он.
Старший вице-президент – руководитель Центра добровольного медицинского страхования ВСК Андрей Абрамов увлек участников конференции темой, как мотивировать талантливых сотрудников в компании и заботиться об их здоровье, а также рассказал о последних трендах и digital-решениях в медицине. Вице-президент Департамента дистанционного сервиса ВСК Олег Лисник в своем выступлении сделал акцент на том, как инновационная партнерская программа ВСК помогает мотивировать таланты без дополнительных затрат для компании.
В ходе конференции участники задавали спикерам много вопросов и активно участвовали в онлайн голосованиях, что говорит о неподдельном интересе гостей мероприятия к обсуждавшимся темам.
В завершение мероприятия состоялся розыгрыш ценных подарков от ВСК и «ВИЗАВИ Консалт», после которого участники могли пообщаться со спикерами в неформальной обстановке
 
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля