СК «РЕСПЕКТ» примет участие в ежегодной конференции Urban Space 2018

10:33
РЕСПЕКТ

5 июля в Санкт-Петербурге состоится 4-я ежегодная конференция URBAN SPACE 2018 «Встреча лидеров рынка недвижимости России в Северной столице».

Мероприятие пройдет в преддверии десятой юбилейной премии Urban Awards и затронет два главных вопроса рынка недвижимости в 2018 году — подготовку к переходу на проектное финансирование и экономику строительного проекта в условиях нестабильного спроса. Новый механизм, который должен прийти на смену долевого строительства, вызывает вопросы у многих девелоперов, которые требуют максимально кропотливой проработки, поскольку от этого зависят многие принципиально важные процессы в безболезненном взаимодействии всех участников рынка: застройщиков с дольщиками, банковским и государственным сектором.

В рамках первой сессии эксперты обсудят изменения в градостроительной политике, рекордное уменьшение ипотечной процентной ставки, снижение покупательского спроса и влияние всех этих факторов на текущее и будущее состояние рынка. Тема второй сессии — «Жилья больше, продаж меньше: экономика строительного проекта». Представители власти и девелоперского бизнеса ответят, как в динамично изменяющихся и сложных условиях рынка жилой недвижимости создать конкурентный продукт, и насколько перспективно строительство новых жилых проектов в свете грядущих трансформаций на девелоперском рынке в целом и сфере долевого строительства в частности. В формате живой дискуссии эксперты выяснят, какие антикризисные инструменты позволят смягчить ситуацию, наладив внутренние процессы для работы в осложняющихся внешних условиях, какие технологии позволят снизить себестоимость строительства, увеличить продажи за счет качественного и доступного предложения.

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля