«АльфаСтрахование» защитила имущество «Аткарского маслоэкстракционного завода» на 3,4 млрд руб.

13:52
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Саратовский филиал «АльфаСтрахование» защитил имущество «Аткарского маслоэкстракционного завода» на 3,4 млрд руб.
 
Согласно договору, имущество завода застраховано на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, удара молнии, взрыва газа, падения на застрахованное имущество летающих объектов или их частей и грузов, опасных природных явлений, противоправных действий третьих лиц, аварий гидравлических систем, взрыва паровых котлов и т.д.
 
«Аткарский маслоэкстракционный завод» входит в холдинг «Солнечные продукты» и является одним из крупнейших маслоперерабатывающих предприятий Поволжья. Завод известен маслом «Россиянка» - первым российским брендом фасованного подсолнечного масла. Холдинг «Солнечные продукты» специализируется на растениеводстве, производстве и реализации растительных масел и продуктов на их основе, а также входит в тройку лидеров масложирового рынка и ТОП-20 крупнейших агропромышленных компаний России.
 
«Мы рады сотрудничеству с таким крупным холдингом, как «Солнечные продукты», - говорит Ирина Костыгина, заместитель директора Центрально-Черноземного регионального центра по корпоративным продажам «АльфаСтрахование». – Благодаря большому опыту в страховании имущества крупных предприятий, «АльфаСтрахование» предоставляет клиентам самую надежную защиту и гарантирует максимально оперативное возмещение убытков. Руководство и сотрудники предприятия могут не волноваться – если на заводе произойдут предусмотренные договором обстоятельства, «АльфаСтрахование» исполнит свои обязательства и предотвратит возможный материальный ущерб».
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля