Победа проекта автоматизации компании «Ингосстрах» на конкурсе 1С:Проект Года

18:27

Проект создания единой системы ведения кадрового учета, подготовки регламентированной отчетности и расчета заработной платы филиалов СПАО «Ингосстрах», реализованный совместно с IT-интегратором «Аксиома-Софт», стал победителем на конкурсе «1С:Проект Года 2017».

Международный конкурс лучших проектов автоматизации управления и учета «1С:Проект года» – важное событие, имеющее большое значение для пользователей и партнерской сети «1С». Конкурс проводится с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в автоматизации с внедрением систем на платформе «1С:Предприятие 8».

Совместный проект компаний «Ингосстрах» и «Аксиома-Софт» был представлен на конкурсе в блоке отраслевой автоматизации и одержал победу в номинации «Лучший проект в секторе «Страховые компании».

И несколько слов о самом проекте. Компания «Ингосстрах» приняла решение о переходе на новую систему кадрового учета и расчета заработной платы в начале 2017 года. Причиной этому послужила необходимость в автоматизации консолидации регламентированной отчетности всей филиальной сети компании. Кроме того, требовалась реализация дополнительного функционала для ведения учета в страховых организациях в соответствии с Положениями Центрального Банка. По результатам реализации проекта компания «Ингосстрах» получила единую информационную систему на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП», соответствующую всем требованиям регулятора и специфике бизнес-процессов кадрового, управленческого учета и расчета заработной платы страхового секторе.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля