«Ингосстрах» получил награду Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий

10:52
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области стал лауреатом ежегодной награды «За успешное развитие бизнеса в Сибири» в номинации «За надежность и высокое качество страхования  юридических и физических лиц». Организатором премии выступает Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий (МАРП). Награда была вручена представителям филиала в рамках официальной церемонии награждения 28 июня.
 
Экспертный совет награды оценивал деятельность филиала «Ингосстраха» по следующим критериям: содействие развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешнем рынках в интересах отечественного потребителя; выпуск конкурентоспособной продукции и услуг; улучшение предпринимательского климата, повышение имиджа деловых кругов.
 
Филиал СПАО «Ингосстрах» на протяжении многих лет входит в топ-5 страховых компаний Новосибирской области. Компания занимает лидирующие позиции в таких направлениях розничного бизнеса, как автокаско и ипотечное страхование. Также «Ингосстрах» активно развивает корпоративное направление бизнеса и последовательно наращивает долю по страхованию имущества юридических лиц, страхованию грузов, а также добровольному страхованию ответственности.
 
По итогам 2017 года общий размер страховых выплат филиала в Новосибирской области превысил 314 млн рублей. Кроме того, «Ингосстрах» произвел несколько крупных выплат корпоративным клиентам. Например, была произведена выплата страхового возмещения в размере более 3,2 млн рублей клиенту, груз которого пострадал во время транспортировки. Помимо этого, на стадии урегулирования находится страховой случай с лизинговой компанией, чье оборудование было повреждено и частично уничтожено в результате пожара на производстве.
 
«Нам очень приятно получить награду Ассоциации – это признак высокой оценки нашей деятельности в регионе. Наша компания стремится повышать качество оказываемых услуг и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Этому способствует наш многолетний опыт работы на рынке страхования, высокие показатели финансовой устойчивости, а также коллектив высокопрофессиональных сотрудников, - комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области Дмитрий Шевченко. Мы благодарим организаторов премии и намерены продолжить развитие компании в регионе, поддерживая деятельность наших клиентов и партнеров».
 
Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий (МАРП) – некоммерческая организация, основанная в 1989 году. В задачи Ассоциации входит содействие развитию экономики и социально ответственного бизнеса в регионе, а также установление благоприятного делового климата. На сегодняшний день МАРП объединяет более 500 руководителей предприятий и предпринимателей, представителей практически всех отраслей экономики из более чем 70 городов Урала, Сибири, Дальнего Востока.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля