Группа Ренессанс страхование запускает полисы ДМС в электронном виде

11:40
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

Вместо традиционных пластиковых полисов-карточек, теперь клиенты Группы Ренессанс страхование получают полис ДМС в электронном виде и могут сохранить его в своем смартфоне.
 
Полис можно скачать по ссылке или QR-коду вместе с памяткой по программе страхования. Для хранения полиса можно использовать любое приложение - электронный кошелек для iOS или Android (Wallet Passbook, Wallet, PassWallet и другие). Клиенты могут обратиться к своему полису даже при отсутствии интернета.
 
Сервис действует для всех новых договоров страхования.
 
«Теперь полис ДМС всегда будет под рукой, это очень удобно для клиентов. Еще один плюс нового сервиса – снятие нагрузки с HR-службы по передаче полисов сотрудникам. Полисы мгновенно высылаются любому числу застрахованных сотрудников предприятия, а также новым сотрудникам сразу после приема на работу», - комментирует Наталья Харина, управляющий директор по ДМС Группы Ренессанс страхование.
 
Группа Ренессанс страхование учреждена в 1997 году инвестиционной Группой Спутник. Уставный капитал компании – 4,4 млрд. рублей. По данным ЦБ РФ, компания входит в ТОП-10 по объему собранной премии.
 
 
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля