«Ингосстрах» застраховал сотрудников компании «Бентек» на 1 млрд рублей

15:54
ИНГОССТРАХ

Филиал компании «Ингосстрах» в Тюменской области заключил договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс». Лимит ответственности составил более 1 млрд рублей. Договор заключен сроком на 1 год.
 
Согласно условиям договора страховой защитой обеспечены 225 сотрудников компании. Страхование включает программы:«Поликлиника», «Поликлиническая помощь на территории России», «Специализированная стоматология», «Плановая и экстренная стационарная помощь» (за исключением скорой помощи), «Экстренная стационарная помощь на территории России».
 
Застрахованные сотрудники могут воспользоваться услугами частных и государственных медицинских центров, проводить лабораторные и диагностические исследования, получать консультации ведущих специалистов, проходить плановое лечение, а также получать быструю и качественную медпомощь при острых заболеваниях и состояниях.
 
В рамках реализации корпоративной программы добровольного медицинского страхования компании «Ингосстрах» и«Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» сотрудничают с 2012 года. За шесть лет медицинскими услугами высокого качества воспользовались сотни работников организации.
 
 
ООО «Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системс» — российское подразделение немецкой компании «Бентек», которая является одним из ведущих мировых производителей буровых установок и нефтегазового оборудования с более чем 125-летней историей. Дочернее предприятие было открыто в Тюмени в 2006 году, занимается производством, поставками и сервисным обслуживанием бурового и нефтепромыслового оборудования в соответствии с требованиями международной нефтегазовой промышленности, обращая особое внимание на вопросы охраны труда, экологии и промышленной безопасности.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля