Всё включено, «голый» полис или золотая середина: как УРАЛСИБ Страхование защищает туристов

19:27
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

Страхование туристов, выезжающих за рубеж, по программе «Открытый мир» от компании УРАЛСИБ Страхование доступно в трех вариантах. Полис туристам оформляется с разными условиями и опциями в зависимости от тарифа – базового, стандартного или премиального.

План-минимум для поездки

Такой полис путешественника подходит для оформления визы и поездок во все страны мира. Нужно только выбрать подходящие параметры страхования: направления поездок, срок действия полиса, сумма покрытия – от 30 до 100 тысяч евро или долларов. 
По базовому тарифу страхования путешествий предусмотрено покрытие медицинских услуг, в том числе на срочную стоматологическую помощь, диагностику и лечение в зарубежной клинике, покупку медпрепаратов.  

При несчастном случае организуют поисково-спасательную операцию – найдут и доставят пострадавших в больницу. 
О госпитализации на чужбине в рамках страховки сообщат родным, а при путешествии с детьми – присмотрят за ними и отправят домой.  
Если турист погиб, страховые выплаты возместят расходы на репатриацию тела на родину.

Безопасное путешествие

В стандартный тариф страхования туриста за рубежом входит не только покрытие медицинских расходов, но и других затрат. 
По расширенной страховке доступны выплаты на проживание в гостинице после выписки из больницы в течение 5 дней, если вернуться домой невозможно сразу – из-за карантина, противопоказаний к полетам и транспортировке. Компания оплатит приезд и проживание кого-то из родных и близких, если застрахованный путешествовал один или с детьми и был госпитализирован на срок более 10 дней. 

Дополнительно доступна по страховому полису путешественника юридическая помощь, если турист пострадал сам или нанес вред здоровью и имуществу третьих лиц, либо попал в ДТП. Страховая компания организует получение юридических консультаций, компенсирует услуги представителя в любых делах, где застрахованный выступает обвиняемым, подозреваемым, ответчиком или истом, а также защитит права при пересечении границы на таможне.

Комфортный отдых

Полис страхования путешественника    по тарифу Премиум включает защиту только на сумму 50 или 100 тысяч евро/долларов. Он обеспечит защиту как при проблемах со здоровьем и правоохранительными органами, так и в других ситуациях, где затронуты имущественные интересы туриста.

Выплаты по этому тарифу положены при задержке рейса, утере или повреждении багажа, аварии или поломке личного автомобиля. По страховому полису туриста будет возмещен ущерб третьим лицам, который был причинен застрахованным. Если местные жители или другие отдыхающие предъявят финансовые претензии – страховка поможет их погасить.

Компенсация будет выплачена и при уходе из жизни или установлении 1 группы инвалидности в результате несчастного случая, произошедшего на отдыхе.

Будущий турист при планировании поездки вправе выбрать любой из тарифов, чтобы спокойно отправиться на отдых за границу. 
Полис для путешествий «Открытый мир» выдается онлайн – оплатить любой из тарифов удобно на сайте УРАЛСИБ Страхование. Позаботьтесь о собственной защите, безопасности и комфорте по всему миру.
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля