«Альфа-Центр Здоровья» открыла вторую клинику в Тюмени

13:21
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Компания «Альфа-Центр Здоровья» открыла вторую клинику в Тюмени, которая стала 13-й по сети. На базе клиники функционирует отделение профосмотров, оснащенное современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Площадь клиники составляет 170 кв.м, она состоит из шести медицинских кабинетов, и в ней созданы максимально комфортные условия как для пациентов, так и для врачей. Пациенты могут быстро оформить карту, в короткие сроки пройти осмотры всех необходимых специалистов.

«Теперь профилактические и медицинские осмотры пациенты могут пройти в отдельном здании. В клинике можно также получить консультацию терапевта и узких специалистов, услуги процедурного кабинета, пройти ультразвуковую и функциональную диагностику, оформить справки на управление транспортным средством и на владение оружием», – рассказала директор новой тюменской клиники «Альфа-Центр Здоровья» Оксана Степанова.

За 7 лет работы первая клиника «Альфа-Центр Здоровья» стала одним из лучших медицинских коммерческих учреждений Тюмени.

Многопрофильные медицинские центры «Альфа-Центр Здоровья» занимают 12-е место в рейтинге частных медицинских сетей РФ, по версии Vademec.ru. Клиники оснащены самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, даже самых сложных случаях. В настоящий момент клиники функционируют в следующих городах: Москва, Пермь, Киров, Самара, Саратов, Ярославль, Нижний Новгород, Мурманск, Тюмень, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Березники.
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля