ВСК стала партнером карты «Халва»

13:40
ВСК

Страховой Дом ВСК присоединился к партнерской программе карты рассрочки «Халва» Совкомбанка.
Теперь все обладатели карты могут приобретать страховые услуги в интернет-магазине ВСК – https://shop.vsk.ru/  – в рассрочку. Для страховых программ компании стоимостью до 20 тысяч рублей доступна рассрочка на 3 месяца, свыше этой суммы – 6 месяцев.
Воспользоваться опцией рассрочки можно при покупке всех видов страховой защиты (автокаско, защита имущества, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и болезней), кроме обязательного страхования автогражданской ответственности.
«Мы постоянно работаем над новыми сервисами для клиентов и рады, что стали партнером карты «Халва» в сфере финансов. Рассрочка позволяет оплачивать страховой взнос небольшими платежами, что делает страхование еще более доступным для населения. Теперь держатели карты смогут приобретать полисы ВСК на комфортных и выгодных для них условиях», – отметил заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК Владимир Пыстин. 
«Мы рады, что список наших партнеров пополнился одной из ведущих страховых компаний в стране, которая обеспечивает население программами во всех основных сегментах страхового рынка. Благодаря новому сотрудничеству обладатели карт рассрочки «Халва» смогут воспользоваться страховыми услугами, не откладывая их покупку на завтрашний день и без каких-либо переплат. До конца августа будут действовать специальные условия по рассрочке», – комментирует главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков.
Карта рассрочки «Халва» – это возможность совершать ежедневные покупки в рассрочку без первоначального взноса, комиссий и переплат в магазинах-партнерах. Партнерами карты «Халва» стало уже больше 119 тысяч магазинов по всей России, в том числе такие крупные торговые сети, как «Перекресток», «Пятерочка», «М.Видео», «Эльдорадо», «Hoff», и др.
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. Под защитой ВСК находятся свыше 20 млн россиян и более 300 тыс. предприятий. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: ruAA – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» и «BB-» – по международной шкале Fitch Ratings.
ПАО «Совкомбанк» входит в 20 крупнейших российских банков (активы: 689 млрд руб. по МСФО). В банке трудятся 11,5 тысяч сотрудников в 2,4 тыс. отделениях и мини-офисах, расположенных в 1031 населенных пунктах РФ. 
Кредитоспособность Совкомбанка оценивают пять рейтинговых агентств: три иностранных и два национальных. Кредитные рейтинги Банка по международной шкале: «ВВ-», прогноз «стабильный» (Standard&Poor’s), «Вa3», прогноз «стабильный» (Moody’s), «ВB-», прогноз «позитивный» (Fitch Ratings). Кредитные рейтинги Банка по национальной шкале: «A», прогноз «стабильный» (АКРА), «ruА», прогноз «стабильный» («Эксперт РА»).»
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля