Сергей Ковалев возглавил департамент информационных технологий СК «Согласие»

10:45
СОГЛАСИЕ

Страховая компания «Согласие» объявляет о назначении Сергея Ковалева директором департамента информационных технологий. Он будет отвечать за стратегию развития информационных ресурсов СК «Согласие», управление портфелем ИТ-проектов и ИТ-сервисы компании.

В 1997 году Сергей Ковалев окончил механико-математический факультет Московского государственного университета. В 2007-2009 годах работал руководителем службы развития бизнес-приложений ОАО «Вимм-Билль-Данн». С 2009 года в течение пяти лет последовательно занимал должности заместителя директора по информационным технологиям, директора по информационным технологиям и заместителя операционного директора  СК «Альянс». В СК «Альянс» отвечал за крупный ИТ-проект по объединению юридических лиц с одновременным ребрендингом, по завершении которого Россия была выбрана для реализации пилотного проекта по внедрению единой страховой системы группы Allianz.

В 2014 году Сергей Ковалев был назначен директором по информационным технологиям компании «О'кей». С 2017 года работал директором по информационным технологиям в страховых компаниях «Эрго» и «Эрго Жизнь».  

СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля