«Сбербанк страхование» урегулирует убытки от урагана в Петербурге в упрощенном порядке

09:58
Сбербанк Страхование

СК «Сбербанк страхование» принимает заявления от жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чье имущество пострадало от сильного урагана, обрушившегося на северную столицу в ночь на 21 августа. Компания сократила количество предоставляемых документов и в приоритетном порядке рассматривает заявления от пострадавших от стихии.
 
На данный момент в компанию поступило более 10 обращений в связи с ураганом. По прогнозам компании, обращения продолжат поступать в ближайшие дни.
 
Для получения страховой выплаты необходимо предоставить в страховую компанию следующие документы: оригинал заявления о произошедшем событии, включающий перечень поврежденного имущества, банковские реквизиты, копию паспорта и копию страхового полиса. Получить подробную консультацию и уточнить перечень документов на выплату можно по номеру круглосуточного единого телефона страховой компании 8 800 555 555 7 (бесплатный звонок по РФ).
 
Напомним, порывы сильнейшего ветра, бушевавшего в Санкт-Петербурге, были настолько сильными, что в домах петербуржцев тряслись стекла, с корнями вырывало деревья, валило дорожные знаки и светофоры. Из-за обрыва электросети некоторые районы города и области на несколько часов остались без электричества.  
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля