«Ингосстрах» застраховал автомобиль Ferrari 488 на 16 млн рублей

11:54
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой в рамках программы «Платинум» автомобиль Ferrari 488, который был выпущен в 2017 году. Страховая сумма по договору каско составила 16 млн рублей.
 
Спорткар Ferrari 488 – это выбор тех, кто любит скорость, энергию, азарт. Легендарный итальянский автопроизводитель, создавая эту модель,  особое  внимание уделил совершенствованию аэродинамики. Благодаря этому уровень лобового сопротивления автомобиля и его динамические показатели значительно улучшились. В подкапотном пространстве Ferrari 488 расположился турбированный мотор с четырьмя парами цилиндров. Благодаря этому модель теперь способна выдавать 670 «лошадок». На разгон до сотни километров спорткар тратит всего 3 секунды.
 
Полис автострахования «Ингосстрах Exclusive» из линейки «Платинум» обеспечивает его владельцу поддержку круглосуточной информационно-диспетчерской службы, возмещение расходов по эвакуации автомобиля с места ДТП, ремонт в лучших технических центрах и у официальных дилеров мировых автопроизводителей, а также возмещение ущерба без справки из ГИБДД при незначительных повреждениях. Кроме того, в этом случае отсутствуют требования по обязательному хранению автомобиля на охраняемой стоянке в ночное время.
 
«Ингосстрах Exclusive» – направление деятельности СПАО «Ингосстрах» в области страхования собственности высшего ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» предлагает своим клиентам индивидуальный сервис, сочетающий управление страховыми продуктами и профессиональные консультации.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля