Михаил Громцев: небольшим страховым компаниям нужно помогать осваивать цифровые технологии

17:30
НАСКО ТАТАРСТАН

Советник генерального директора страховой компании НАСКО, избранный в Комитет по региональному развитию Всероссийского союза страховщиков, видит одной из первоочередных задач ВСС помощь небольшим региональным страховым компаниям в освоении цифровых технологий.

- Сейчас на российском рынке страхования происходят заметные перемены – считает Михаил Громцев. - Рынок постепенно сворачивается. В скором времени мы можем ожидать сужение рынка примерно до 200 компаний. Основная задача комитета по региональному развитию – найти новые возможности развития для небольших региональных компаний, которые не всегда успевают внедрять цифровые технологии в финансовой сфере.

Михаил Громцев, являясь заместителем председателя Комиссии по страхованию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  также считает необходимым сделать более доступными страховые услуги для компаний малого и среднего бизнеса.

На рынке страхования Михаил Громцев работает около 20 лет. До прихода в НАСКО он работал в страховых компаниях «Русский страховой центр» и «Югория».

НАСКО ТАТАРСТАН, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля