СОГАЗ застраховал сотрудников РЖД от несчастных случаев и болезней

15:42
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» по результатам конкурсных процедур получила право на страхование более 758 тысяч работников ОАО «РЖД» от несчастных случаев и определенного перечня болезней, указанных в договоре.
 
В соответствии с договором, заключенным на два года, страховым случаем признается временная или постоянная утрата трудоспособности (инвалидность), смерть застрахованного лица от несчастного случая или болезни.
 
Общая сумма страховой защиты составляет 195,288 млрд рублей.
 
Более подробно об условиях страхования сотрудники ОАО «РЖД» могут узнать у работодателя.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования, значительной части подвижного состава и важнейший оператор российской сети железных дорог.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля