«МАКС» провёл обучающий семинар по ОСАГО в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

12:29
МАКС

Страховая компания «МАКС» провела обучающий семинар по ОСАГО для сотрудников Московского Университета МВД РФ им. В.Я. Кикотя.
Начальник тендерного отдела управления развития бизнеса СК «МАКС» Наталья Де Алмейда в своём выступлении подробно осветила  порядок действий при дорожно-транспортном происшествии, рассказала о том, как правильно оформить ДТП без вызова ГИБДД, заполнить и своевременно направить извещение в страховую компанию.
Кроме того, были обсуждены  вопросы оформления электронного полиса ОСАГО и планируемые изменения в законодательстве.
Наталья Де Алмейда отмечает: «Предприятия -госзаказчики  нуждаются в квалифицированном  сопровождении контрактов и дополнительной информации из «первых уст» о нюансах закона и правил ОСАГО, а также  о произошедших и планируемых изменениях. Именно поэтому мы с радостью откликнулись на просьбу  университета о проведении обучающего семинара».
Московский  университет МВД РФ имени В.Я. Кикотя - крупнейшее образовательное учреждение высшего профессионального образования МВД России,  с которым у АО "МАКС" заключен государственный контракт на оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля