Генеральный директор Надежда Мартьянова и три топ-менеджера СГ «МАКС» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» за 2018 г.

13:14
МАКС

Генеральный директор СГ «МАКС» Надежда Мартьянова и три руководителя высшего звена компании вошли в число лучших представителей страхового рынка России по версии 19-го ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», который подготовлен Ассоциацией российских менеджеров и Издательским домом «Коммерсантъ».
Надежда Мартьянова заняла девятое место в рейтинге высших руководителей страховых компаний России.
Исполнительный директор СК «МАКС» Андрей Мартьянов находится на второй позиции в списке лучших российских коммерческих директоров в разделе «страхование».
Заместитель генерального директора по экономике и финансам СК «МАКС» Сергей Сычёв занял четвертое место  среди финансовых директоров страховой отрасли.
Административный директор СК «МАКС» Виктор Алексеев занимает  третью позицию в номинации «Директора по отношениям с органами власти».
Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" является одним из самых авторитетных бизнес-рейтингов России. Его главная цель - оценка профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего звена. Методология рейтинга базируется на принципе «лучшие выбирают лучших»: основу экспертного совета составляют топ-менеджеры из списка рейтингуемых, имеющие ограничение в голосовании за собственную кандидатуру.   
 

 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля