Дес Поттер выступит на конференции IFTRIP в Москве

10:17
РАТСП

10 октября в Москве на Международной конференции «Страхование террористических рисков: российский и международный опыт» выступит с докладом о возможностях использования финансовых инструментов при страховании от терроризма Дес Поттер (Des Potter).

Дес Поттер, Управляющий директор GC Securities / Глава MMC Securities (Европа) Ltd

Дес пришел в Guy Carpenter в 2011 году на должность Управляющего директора в бутиковом инвестиционно-банковском подразделении GC Securities. Он был назначен Главой MMC Securities (Европа) Ltd в 2013 году.  

В зону его ответственности входили все регулируемые инвестиционные операции с международными и глобальными специализированными клиентами, с особым вниманием на секьюритизации страховых рисков в производные страховые ценные бумаги (Insurance-Linked Securities, ILS). Дес является Членом специального комитета по ILS отраслевой ассоциации London Market Group с момента его возникновения.

Дес обладает выдающимися знаниями и более чем 17-летним опытом работы с ценными бумагами, выпущенными рисковыми страховщиками и перестраховщиками. Он работал в Aon Securities,  Benfield Advisory и банке Barclays. Во время работы в Barclays Дес занимал руководящие позиции в области риск-менеджмента, стратегического развития, рынков заемного капитала и банковских услуг для крупных корпоративных клиентов.

Дес является Членом Института ценных бумаг и выпускником Чартерного банковского института.  

О конференции:

Ежегодная конференция Международного объединения антитеррористических перестраховочных пулов (IFTRIP) впервые пройдет в России - 10 октября 2018 г. в отеле «Ритц-Карлтон». Участники конференции узнают о современных методиках по страхованию и перестрахованию рисков терроризм и диверсия, political violence и кибер-рисков, а также о последних тенденциях и изменениях, происходящих на российском и международном страховых рынках.

На мероприятии выступят авторитетные иностранные эксперты в области страхования и перестрахования террористических рисков, руководители антитеррористических перестраховочных пулов из разных стран, представители крупнейших международных страховых брокеров и перестраховщиков, представители Банка России, Министерства финансов РФ, ФСБ РФ.

Подробная информация о конференции и условиях участия - http://www.inibroker.com/conference.
РАТСП, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля