Leigh Wolfrom выступит с докладом на конференции IFTRIP

16:45
РАТСП

10 октября в Москве на Международной конференции «Страхование террористических рисков: российский и международный опыт» выступит с докладом о различных подходах к страхованию террористических рисков в мире Leigh Wolfrom.

Ли Уолфром — политический аналитик подразделения ОЭСР по финансовой и предпринимательской деятельности. Его работа сосредоточена на исследовании и политическом анализе финансового управления катастрофическими рисками. В этой должности он осуществляет анализ и предоставляет отчеты подразделению ОЭСР по страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению по разнообразным финансовым вопросам, связанным с катастрофическими рисками, включая доклады о финансовом управлении рисками наводнения и финансовых инструментах управления катастрофическими рисками, вызванными изменениями климата.

Он также руководит разработкой руководства ОЭСР по внедрению финансовых стратегий управления катастрофическими рисками в отношении финансовых последствий природных и техногенных катастроф.

Совсем недавно он подготовил доклад о рынке киберстрахования, изучив доступные виды страхового покрытия и возможности будущего развития рынка. До прихода в ОЭСР мистер Уолформ работал в Департаменте политики в финансовом секторе Министерства финансов Канады и Министерстве иностранных дел Канады, специализируясь на международных финансовых вопросах.

Мистер Уолформ имеет степень магистра в области международных отношений Школы международных отношений Нормана Патерсона Карлтонского университета и степень бакалавра экономических наук Университета Британской Колумбии.

О конференции:

Ежегодная конференция Международного объединения антитеррористических перестраховочных пулов (IFTRIP) впервые пройдет в России - 10 октября 2018 г. в отеле «Ритц-Карлтон». Участники конференции узнают о современных методиках по страхованию и перестрахованию рисков терроризм и диверсия, political violence и кибер-рисков, а также о последних тенденциях и изменениях, происходящих на российском и международном страховых рынках.

На мероприятии выступят авторитетные иностранные эксперты в области страхования и перестрахования террористических рисков, руководители антитеррористических перестраховочных пулов из разных стран, представители крупнейших международных страховых брокеров и перестраховщиков, представители Банка России, Министерства финансов РФ, ФСБ РФ.

Подробная информация о конференции и условиях участия - http://www.inibroker.com/conference.

РАТСП, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля