«АльфаСтрахование» наградила победителей молодежного дня FINOPOLIS 2018

09:02
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование», титульный партнер молодежного дня Fintech форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018 в Сочи, наградила команду-победителя ALSER.  
 
В молодежном дне 16-17 октября приняли участие 13 команд. Команда-победитель ALSER из Ростова-на-Дону предоставила наилучшее решение MVP проекта. Капитан команды Сергей Бутенко получил награду, а позже презентовал стартап команды – ROYALITY –платформу для создания мобильных программ лояльности.
 
«Мы отметили наиболее яркую и перспективную с нашей точки зрения команду. Уверены, ее ждет большой успех. Поздравляем коллег с победой и желаем настойчивости в достижении самых амбициозных целей, – говорит Владимир Скворцов, генеральный директор «АльфаСтрахование». – Мы всегда с большим вниманием и интересом относимся к проектам молодежи, их разработкам и стартапам, оказываем содействие развитию наиболее интересных из них».
 
FINOPOLIS – крупнейший по масштабам в стране форум финансовых инноваций, организованный Банком России в партнерстве с лидерами IT и финансового рынка. Впервые FINOPOLIS прошел в сентябре 2015 г., сейчас форум ежегодно собирает до 1,5 тыс. участников из российских и зарубежных компаний, практиков, экспертов и представителей органов власти, для которых это прекрасная возможность не только обсудить современные тренды развития финансовых технологий, но и презентовать новейшие отечественные и зарубежные технологические продукты, собственные и инфраструктурные решения, продемонстрировать проекты по развитию цифровой экономики в финансовом секторе.
 
Второй год подряд в рамках форума FINOPOLIS 2018 проходит Молодежный день Fintech. Студенты, аспиранты и недавние выпускники вузов представили свои проекты и продемонстрировали свои способности лидерам финансовой и IT отрасли. За два дня, 16 и 17 октября, на площадке Fintech были собраны лучшие стартап-проекты, отобранные Акселератором стартапов в области финансовых технологий ФинТехЛаб.
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля