Компания «Абсолют Страхование» участвует в акции «Чёрная пятница -2018»

10:39
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» примет участие в традиционной глобальной акции  Black Friday (или Черная пятница), которая пройдет с 21 по 25 ноября 2018 года на площадке https://www.blackfridaysale.ru и на сайте  страховщика. Во время акции полисы страхования квартиры, от несчастного случая и для путешественников можно оформить  со скидкой 30%.

Кроме того, «Абсолют Страхование» участвует в Black Friday совместно со «Спасибо от Сбербанка». С 22 по 29 ноября 2018г.  держателям карт при покупке полисов будет начисляться больше бонусов, чем в обычные дни - до 10% от стоимости страхового полиса.

Традиция проводить тотальные распродажи появилась в Америке еще в XIX веке. За свою многолетнюю историю "Черная пятница" вышла за пределы США и на данный момент проводится как в сети Интернет, так и в розничных магазинах и торговых центрах во всем мире. В России различные онлайн-распродажи в формате "Черная пятница" в сети Интернет проводятся уже несколько лет. Компания «Абсолют Страхование» в 2017 году впервые присоединилась к акции Black Friday.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля