«АльфаСтрахование» – лидер в страховании туристов

15:04
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

По признанию участников и организаторов форума «Страховой бизнес в эпоху перемен», «АльфаСтрахование» занимает лидирующие позиции в страховании туристов. Свидетельством тому стала награда за лидерство в отрасли, врученная по итогам мероприятия.
 
Участниками форума стали более 350 человек, среди которых представители Банка России, Всероссийского союза страховщиков, владельцы и руководители страховых компаний. Гости подняли вопросы формирования маркетплейсов, развития «умных» технологий и продуктов, внедрения отраслевых стандартов, бурного роста страхования жизни и поиска новых векторов развития.
 
«АльфаСтрахование», которая недавно возглавила топ-20 лидеров российского рынка электронного страхования по версии «Эксперт РА», была отмечена дипломом за лидирующие позиции в страховании туристов.
 
«АльфаСтрахование» демонстрирует лидерские позиции в электронном страховании выезжающих за рубеж: сборы на этом рынке выросли за первое полугодие 2018 г. на 85,7% и достигли 389,6 млн руб., компания возглавила топ-10 страховщиков по электронному страхованию выезжающих за рубеж, – говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – При покупке на сайте полис ВЗР моментально поступает на электронную почту клиента, а о страховом случае он может заявить из любой точки мира с помощью мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл».
 
Полис выезжающего за рубеж покрывает медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологическую помощь, транспортные затраты (эвакуация детей, возвращение после длительной госпитализации). Также турист может застраховать личное и недвижимое имущество на время своего отсутствия, гражданскую ответственность, а также приобрести страховку от невыезда. Страховку можно расширить за счет покрытия таких рисков, как потеря или хищение документов, багажа, задержка рейса.
 
Благодаря инновационному сервису «АльфаСтрахование», отслеживание задержек авиарейсов производится автоматически, и при наступлении страхового случая не нужно собирать документы и тратить время на ожидание выплаты – деньги моментально поступят на карту клиента.
 
 
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля